RETOUR - + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports Genybet

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

        1cv: € 2cv: € 3cv: € 4cv: € 5cv: € 6cv: € 7cv: € 8cv: €
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
16GIMCRACK(got)2710%06%-1214%-24323%-40235%-36046%-15955%-67861%-1715
8Expert-stato1990%05%-4314%-3420%-29930%-28938%-56848%-103354%-1604
23Statoprono(got)2710%07%-6717%-21026%-39835%-58746%-67358%-63666%-1454
6Favori.(got)2650%07%-6416%-16928%-32437%-56549%-69458%-125565%-1947
9Zone Turf(got)2650%04%-14013%-27925%-12734%-23443%-79451%-138862%-1914
3JACPOT(got)2710%04%-1414%-12021%-19333%-40438%-80950%-145151%-2962
43TICHEF-WEB2710%03%-6911%-20920%-27132%-73745%-84856%-115064%-1955
7Le Parisien(got)2630%06%-9615%-22325%-43736%-66548%-95757%-140563%-1944
4Divers-Presse1770%04%-10713%-18319%-46029%-59137%-98045%-161152%-2196
30Synthé. OF (got)2710%07%3815%623%-35933%-61742%-98554%-41462%-1353
21EPICURE(got)2710%05%-11414%-17623%-36530%-72939%-101849%-129558%-1653
31Equidia.Rédac(got)2650%06%-8214%-23323%-41537%-39843%-105252%-159859%-2493
14Philippe J.(got)2710%03%-11110%1017%-30925%-35831%-116938%-152348%-2269
13Turfomania Mélodie2500%04%-7212%-17420%-38026%-76735%-117644%-171253%-2242
5For-Ent.-OF(got)2710%03%828%1214%-37521%-58830%-120936%-163240%-2567
20Turf2630%06%1614%-13224%-34632%-79641%-128152%-150161%-2074
12L'Alsace(got)2610%05%-13216%-10524%-44930%-109940%-159949%-204660%-2372

copyright STATOPRONO. COM