RETOUR - Trio Zeturf + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports Zeturf 2026

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

      3cv: 1.00€ 4cv: 4.00€ 5cv: 10.00€ 6cv: 20.00€ 7cv: 35.00€ 8cv: 56.00€
N° Pronostiqueurs Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2711%-1064%3013%-41717%-117928%-364031%-3703
4Divers-Presse1773%-1246%-43712%-43119%-163828%-303534%-5461
5For-Ent.-OF(got)2711%-2073%-7298%158715%10922%-51825%-4482
6Favori.(got)2653%-668%-57916%-97727%-126437%-172046%-4328
7Le Parisien(got)2633%-1809%-38216%-119725%-259335%-377245%-6114
8Expert-stato1992%-1185%-29413%41318%-83127%-233936%-3346
9Zone Turf(got)2652%-937%-55815%48022%-96231%-306043%-5249
12L'Alsace(got)2613%-1506%-69311%-121220%-260531%-401741%-5723
13Turfomania Mélodie2502%158%28012%-13720%-103526%-347938%-810
14Philippe J.(got)2713%1644%-5448%-169313%-348920%-461327%-6551
16GIMCRACK(got)2713%-1537%-37715%-86526%-109836%-161846%78
20Turf2632%-1918%-44414%-122324%-219536%-220844%-4570
21EPICURE(got)2711%-1537%-50214%-22520%-142030%-306239%-4780
23Statoprono(got)2712%-2079%-46517%-95729%-140438%-265249%-3427
30Synthé. OF (got)2713%-18%-37415%-72523%-213134%-361841%-5708
31Equidia.Rédac(got)2653%-1529%-47819%-67125%-210933%-434043%-4304
43TICHEF-WEB2712%-926%-34315%-117928%-155237%-267248%-4573

copyright STATOPRONO. COM