RETOUR - Jumelé Gagnant Zeturf + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports Zeturf 2026

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

      2cv: 1.00€ 3cv: 3.00€ 4cv: 6.00€ 5cv: 10.00€ 6cv: 15.00€ 7cv: 21.00€ 8cv: 28.00€
N° Pronostiqueurs Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2714%314%-7921%-5534%-15739%-44652%-94453%-2458
4Divers-Presse1774%-10713%-15119%-37529%-45937%-79845%-138353%-1930
5For-Ent.-OF(got)2713%1248%8114%-21223%-20731%-76737%-122642%-2037
6Favori.(got)2657%-5116%-14628%-26337%-42249%-48559%-92466%-1552
7Le Parisien(got)2636%-9216%-16425%-32337%-47149%-70257%-104564%-1486
8Expert-stato1995%-3014%821%-22530%-18238%-31148%-73055%-1107
9Zone Turf(got)2654%-13813%-25425%-7134%-14243%-59952%-112962%-1632
12L'Alsace(got)2615%-9916%-1625%-33431%-97441%-140750%-175660%-2074
13Turfomania Mélodie2504%-5412%-10820%-23627%-57736%-95645%-144254%-1871
14Philippe J.(got)2713%-12410%617%-29025%-35932%-107840%-133749%-2022
16GIMCRACK(got)2716%-214%-21923%-30235%-22147%19756%-21762%-1270
20Turf2636%2414%-11024%-29332%-73041%-117252%-134561%-1791
21EPICURE(got)2715%-10414%-11923%-25531%-52839%-69750%-88559%-1226
23Statoprono(got)2717%-5817%-17427%-26337%-39048%-41259%-20968%-904
30Synthé. OF (got)2717%4216%5523%-28834%-45043%-76255%2063%-785
31Equidia.Rédac(got)2656%-5815%-16924%-31237%-24943%-94252%-146660%-2305
43TICHEF-WEB2713%-7311%-14921%-10834%-52646%-57058%-71466%-1429

copyright STATOPRONO. COM