RETOUR - Duo Gagnant Genybet + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports Genybet 2026

Situation au 30/09/2026 Cliquez en-tête pour trier

        2cv: 1.00€ 3cv: 3.00€ 4cv: 6.00€ 5cv: 10.00€ 6cv: 15.00€ 7cv: 21.00€ 8cv: 28.00€
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2714%-1414%-12021%-19333%-40438%-80950%-145151%-2962
4Divers-Presse1774%-10713%-18319%-46029%-59137%-98045%-161152%-2196
5For-Ent.-OF(got)2713%828%1214%-37521%-58830%-120936%-163240%-2567
6Favori.(got)2657%-6416%-16928%-32437%-56549%-69458%-125565%-1947
7Le Parisien(got)2636%-9615%-22325%-43736%-66548%-95757%-140563%-1944
8Expert-stato1995%-4314%-3420%-29930%-28938%-56848%-103354%-1604
9Zone Turf(got)2654%-14013%-27925%-12734%-23443%-79451%-138862%-1914
12L'Alsace(got)2615%-13216%-10524%-44930%-109940%-159949%-204660%-2372
13Turfomania Mélodie2504%-7212%-17420%-38026%-76735%-117644%-171253%-2242
14Philippe J.(got)2713%-11110%1017%-30925%-35831%-116938%-152348%-2269
16GIMCRACK(got)2716%-1214%-24323%-40235%-36046%-15955%-67861%-1715
20Turf2636%1614%-13224%-34632%-79641%-128152%-150161%-2074
21EPICURE(got)2715%-11414%-17623%-36530%-72939%-101849%-129558%-1653
23Statoprono(got)2717%-6717%-21026%-39835%-58746%-67358%-63666%-1454
30Synthé. OF (got)2717%3815%623%-35933%-61742%-98554%-41462%-1353
31Equidia.Rédac(got)2656%-8214%-23323%-41537%-39843%-105252%-159859%-2493
43TICHEF-WEB2713%-6911%-20920%-27132%-73745%-84856%-115064%-1955

copyright STATOPRONO. COM