RETOUR PMU Ville - 2 sur 4 Pmu + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports PMU 2026

Situation au 31/12/2026 Cliquez en-tête pour trier

        2cv: 3.00€ 3cv: 9.00€ 4cv: 18.00€ 5cv: 30.00€ 6cv: 45.00€ 7cv: 63.00€ 8cv: 84.00€
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)27121%-4446%-36662%-95679%-189183%-407592%-621794%-9537
4Divers-Presse17719%-13845%-26758%-97476%-148885%-240591%-427694%-6085
5For-Ent.-OF(got)27113%-22632%-72247%-183464%-289276%-495383%-742791%-10095
6Favori.(got)26523%-21846%-52267%-107281%-194488%-289093%-497497%-7105
7Le Parisien(got)26323%-23650%-35065%-133779%-229387%-357692%-552795%-7396
8Expert-stato19919%-15740%-35058%-99171%-189079%-313986%-486890%-6866
9Zone Turf(got)26518%-28443%-75565%-131078%-210785%-371792%-514296%-7201
12L'Alsace(got)26123%-22444%-64658%-154068%-305080%-437685%-641892%-8350
13Turfomania Mélodie25021%-4343%-32160%-94569%-244380%-384486%-611690%-7905
14Philippe J.(got)27117%-12436%-23256%-107464%-318973%-538083%-741289%-10788
16GIMCRACK(got)27126%-4447%-36061%-145176%-222186%-320292%-539297%-6955
20Turf26322%-17948%-48267%-104480%-215987%-339494%-449699%-6733
21EPICURE(got)27120%-23644%-60358%-128872%-245982%-419091%-541093%-7789
23Statoprono(got)27125%-15151%-44664%-131277%-205787%-315894%-444696%-6910
30Synthé. OF (got)27126%2247%-45362%-139877%-221985%-395292%-546395%-7900
31Equidia.Rédac(got)26517%-36744%-67862%-136874%-232383%-399790%-612794%-8540
43TICHEF-WEB27118%-22537%-64455%-161075%-216286%-323793%-474096%-6710

copyright STATOPRONO. COM