RETOUR PMU Ville - Couplé Gagnant Pmu + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports PMU 2026

Situation au 31/12/2026 Cliquez en-tête pour trier

        2cv: 1.00€ 3cv: 3.00€ 4cv: 6.00€ 5cv: 10.00€ 6cv: 15.00€ 7cv: 21.00€ 8cv: 28.00€
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2714%-2414%-18221%-28034%-49539%-86152%-147153%-2991
4Divers-Presse1774%-11713%-20619%-48229%-58337%-95745%-164053%-2253
5For-Ent.-OF(got)2713%668%-10914%-46823%-59231%-124237%-183642%-2836
6Favori.(got)2657%-6816%-21728%-40337%-71949%-91259%-144066%-2090
7Le Parisien(got)2636%-11016%-23025%-46137%-72549%-105257%-154464%-2240
8Expert-stato1995%-4514%-3321%-29230%-37738%-65848%-111355%-1676
9Zone Turf(got)2654%-14713%-31925%-25734%-42243%-102152%-162162%-2225
12L'Alsace(got)2615%-10416%-11825%-46031%-113841%-164750%-213560%-2591
13Turfomania Mélodie2504%-7112%-18520%-39527%-84336%-122845%-178054%-2366
14Philippe J.(got)2713%-15110%-8217%-46825%-68832%-141840%-179949%-2685
16GIMCRACK(got)2716%-4014%-28623%-51335%-56347%-42856%-96662%-2104
20Turf2636%-3514%-20924%-45732%-101641%-153052%-184161%-2460
21EPICURE(got)2715%-11614%-13823%-37931%-74039%-100550%-146059%-1972
23Statoprono(got)2717%-9617%-27027%-43337%-64848%-89259%-102868%-1826
30Synthé. OF (got)2717%-316%-5623%-41234%-73343%-124455%-81863%-1577
31Equidia.Rédac(got)2656%-7715%-22724%-46937%-50643%-129652%-193560%-3003
43TICHEF-WEB2713%-9111%-20621%-29434%-77646%-100758%-133966%-2166

copyright STATOPRONO. COM