RETOUR PMU Ville - Quinté Pmu + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports PMU 2026

Situation au 31/12/2026 Cliquez en-tête pour trier

        5cv: 2.00€ 6cv: 12.00€ 7cv: 42.00€ 8cv: 112.00€
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)27118%-24527%-174645%-695653%-16490
4Divers-Presse17716%-12429%-124143%-486054%-13349
5For-Ent.-OF(got)27111%-121%-191131%-677738%-21392
6Favori.(got)26520%-33737%-178152%-654564%-15168
7Le Parisien(got)26322%-1034%-153348%-602662%-13782
8Expert-stato19916%-25025%-153340%-508855%-12582
9Zone Turf(got)26519%-24332%-192944%-638960%-15666
12L'Alsace(got)26118%-28127%-136944%-613257%-17451
13Turfomania Mélodie25017%-26326%-177436%-691751%2281
14Philippe J.(got)27111%-41319%-240031%-559441%-19594
16GIMCRACK(got)27121%-26835%-135747%324364%-3530
20Turf26320%-4135%-164949%-477363%-15150
21EPICURE(got)27119%-31530%-191943%-374460%-16219
23Statoprono(got)27124%-29737%-179053%-681866%-3052
30Synthé. OF (got)27122%-18535%-110650%438562%-7017
31Equidia.Rédac(got)26523%-26034%-33047%-569961%-15472
43TICHEF-WEB27120%-31037%-176753%-502366%-677

copyright STATOPRONO. COM