RETOUR PMU Ville - Quarté Pmu + Concernant ==> Galop-Trot-Obstacle + Rapports PMU 2026

Situation au 31/12/2026 Cliquez en-tête pour trier

        4cv: 1.30€ 5cv: 6.50€ 6cv: 19.50€ 7cv: 45.50€ 8cv: 91.00€
N° Pronostiqueurs   Nb Jeux % Gain Net % Gain Net % Gain Net % Gain net % Gain Net
3JACPOT(got)2714%-10613%-109217%-321528%-832931%-6161
4Divers-Presse1776%-17112%-43619%-208228%-579934%-12631
5For-Ent.-OF(got)2713%-3438%-74015%-354922%-718925%-14505
6Favori.(got)2658%-18816%-115127%-261637%-677846%-13694
7Le Parisien(got)2639%-16416%-126125%-319235%-431045%-10018
8Expert-stato1995%-11413%-44118%-125027%-481736%-10146
9Zone Turf(got)2657%-4415%-9822%-232331%-546343%-12617
12L'Alsace(got)2616%-18011%-86520%-355831%-755241%-15006
13Turfomania Mélodie2508%4912%-32720%-169926%-462938%-7784
14Philippe J.(got)2714%-2618%-48813%-346420%-661627%-15339
16GIMCRACK(got)2717%-21415%-115226%-245136%-522746%-7713
20Turf2638%-19714%-134724%-360536%-655144%-13753
21EPICURE(got)2717%-26814%-85420%-330030%-409239%-11437
23Statoprono(got)2719%-28317%-103729%-297538%-479949%-12002
30Synthé. OF (got)2718%-20615%10723%-247634%-535541%-12792
31Equidia.Rédac(got)2659%-19819%-44825%-320133%-286143%-10513
43TICHEF-WEB2716%-20815%-103728%-320037%-471248%-8447

copyright STATOPRONO. COM